Друзья, йохуууу!!!
За прошедшую неделю мы стали рекордсменами по просмотрам эфира на радио!!!
О чем это я?
Об утренней матре которую я себе говорю, как только с постели встаю,
о тех людях, помимо меня, каких я по крупицам собираю, дополняю каждый день ими Танцы (живые примеры из жизни),
о 40-ка секундном самомассаже, который я делаю, даже если время с утра «в минусе», потому что знаю — он позволит мне быть в ресурсе и сделать мой день успешным!
А еще о чем?
О том что Фейсфитнес — это не скучно, нудно, долго и неинтересно. Наоборот!
Почему же тогда Танцы?
Чтобы было весело, игриво и красиво!
и еще о том, что...
Фейсфитнес в Танцах для лица — это всегда осознанное выполнение и важно понимать, что вы делаете, с каким усилием и настроем.
Это малая толика того, что мы успели обсудить и проделать на часовом эфире, который пролетел как одна минута!

Кто еще не успел посмотреть, ссылка на эфир здесь!
А кто и успел, то могу вам сказать, друзья, что вчера, принимая экзамен на Тренерском курсе я услышала от одной из самых способных учениц, что своим успехам она обязана тому, что просматривает мои эфиры не один, не два, а по нескольку раз и каждый раз открывает в них что-то новое.
Желаю приятного, полного открытий, вам, вечернего просмотра!!!